Алексей

как надо загадывать желания в Новый Год, чтобы они точно сбылись?

Дмитрий Харитонов

Надо загадывать такие желания, которые совпадают с Вашими возможностями...

Санек Мадягин

Надо эти желания купить и положить под ёлку, тогда всё исполнится!

Екатерина Широкова

Когда часы 12 бьют, написать на бумажечке, сжечь, бросить в шампанское и выпить.
Некоторые говорят, что при загадывания желания нужно есть мармелад или виноград ( я так на День рождения свой делала) .
Также есть мнение, что нужно просто под елочкой загадать желание.

Лариса Попова

сначала надо помолиться и покаятся а потом уже загадать-сбудется на все сто