Ек
Екатерина

Как загадывать желание на любовь, чтобы оно сбылось?

В моей жизни появился мужчина моей мечты, но к сожалению мы пока далеки друг от друга. Я поняла с кем теперь хочу провести всю свою жизнь. Я хочу узнать, как правильно загадывать желание на любовь, чтобы оно сбылось?

Artem

Желания – это искусственные спутники человека,
они появляются регулярно и в большом количестве,
вот только сбыться дано не всем.
Большинство наших желаний так и уходит в небытие.
И мы, с глубоким вздохом, называем их ушедшей мечтой, фантазией, утопией.
А хотите, чтобы Ваши желания сбывались чаще?
Оказывается, это не так уж и сложно, и главное здесь – умение правильно их загадывать.

Сначала три аксиомы:

1.Смиритесь с тем, что Вы удачливы и Ваши желания сбываются всегда. Если желание не сбылось – значит Вы просто не смогли его сформулировать.
2.Забудьте про потусторонние силы. Для исполнения Ваших желаний Вам совершенно достаточно собственных сил, а всё остальное – только усложнение простой задачи.
3.Ваше настроение – главный союзник и противник исполнения Ваших желаний.
а дальше по этой ссылке... действуй...))))) )

http://levati.name/mysli-vsluh/kak-pravilno-zagadat-zhelanie.html

Юрий Арчаков

одним только желанием не поможешь! нужно что то сделать чтобы оно сбылось!!!