Эльдар

в какой день и время лучше загадывать желание, чтобы оно сбылось? может кто правильную технику знает

Дмитрий Попов

загадывать желание это бесполезная вещь надо самому стремится и стараться, а эти все колдуны, ясновидещие, гороскопы, это все вранье, самообман каждого человека в них не надо верить, потому что они все сподвижники дьявола, вот на фига верит в Ванге в колдунах ясновидещ гороскопам, не знаю, просто каждый человек читая утренний гороскоп обманывает сам себя, надо верит в Бога, он все сделает только помолитесь и все

Юлия Кормилицына

Попробуйте в круглое время, а лучше когда настроение хорошее

Юрман

"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса, Кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем... "
В день и час своего рождения, пусть и загодя -- если искренни и сильно.
Будьте осторожны -- сбывается.
Удачи)

Настя Горетова

Первый выше сказанный ответ, полностью согласна..