Елена Зимина

К фрост магу и дестро локу кто лучше подойдет в 3s и почему ( Рдруид, Хпал, Ршам ) 3.3.5 а WOLTK

Евгений Муравьёв

Ахах, не думал что здесь ищут тиммейтников для WoW . Ршам будет хорошо, рост сыграет очень серьёзную роль, тем более для дестрика

Николай Жабко

Разбойник конечно, 1 в сон второго дернули бурстом и остались 3 на 2, но шам с палом и друидом конечно симпатичнее, но лучше вместо друида ДК.