Та
Танечка

"Жизнь возвращает нам то что мы даем ей"-сочинение. Помогите пожалуйста, а то что-то мне в голову ничего не приходит

Галина

Лично мне тоже в голову приходить только РЕДКОСТНОЙ ВЗДОРНОСТИ христианоязыческое учение о "воздаянии"

Guliza Ismailova

Анечка, ты попробуй что-нибудь написать о жизненном примере своих родителей. Как и где учились, что окончили, как сейчас работают, хватает ли заработной платы, чего, по ихним словам, они в жизни хотели и чего не добились. Вот тебе и сочинение и размышления о будущей твоей жизни.