Alexander Ignatenko

Прокоментируйте одно из высказаваний (5-7пред) Большое Спасибо!!!

Культура непосредственна искренна и кромна, а безкультурье разчетливо притворно и нагло . Культарубесстраша и неподкупна, а безкультурье трусливо и продажно. Культура совестлива, а безкультурье хитро. Культура первична неприходяща вечна, а безкультурье подрожательно преходяще временно. Культура неназвязчова самолюбива и иронична, а безкультурье навязчиво себялюбиво и кровожадна.

Евгений Алехин

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0 разве существует такое понятие безкультурье? ныне культ денег и продажности! наверно: небывает безкультурья! культ чего-либо всегда есть! ну по крайней мере культ к чему либо отпадёт тогда, когда толпа станет народом и ей не нужны будут культы из вне (из СМИ и голливуда)!