Михаил Галебцев

Почему в Кернеса стреляли именно в день холокоста?

Павел Дианов

намёк на антисемитизм

Anton Mironov

Я в шоке, вчера у одного берут интервью, я так поняла, какой-то приближенный, так он говорит, что ранение пустяшное, что перевязали и опять в строю, а на другом канале уже про операцию, про бессознательное состояние . Таки где хоть капелюшечку правды узнать .

Св
Светлана

Надо делать ставки: сколько на украине убьют и кого .

Вiолетта Гущенко

Еврей Яценюк? И евреи не люди?

Гульмира

Бандеровцы только набивают руку! Толи ещё будит, Гитлер будит выглядет ребёнком !

Aizada Darieva

он сказал что в харькове никаких референдумов не будет-наверное за это

Вениамин Крыжовник

это еще и 28 число было!!!! я в этот день обычно коммунальные платежи делаю. народу никого. не к добру это. буду теперь 27 платить

Константинов Павел

катастрофа в день катастрофы-наверно совпадение

Ирина Майорова

Политическая подоплёка

Олеся Баринова

А может на след. день после побоища в Харькове?