Александр Богнат

Как Вам антисемитский фильм "Долина волков – Палестина" транслировался именно в международный день памяти " Холокоста"

В производство этого шедевра вложены 10 миллионов долларов

А*
Арташ *********

А как вам такая футболка?

Искандар Акбаров

А был ли Холокост!!!

Рузана Дышекова

Где посмотреть? Ибо мы не мусульмане, чтобы верить на слово.

Анна Хамарито

Это всего лишь фильм, с определенным политическим посылом. Поэтому не стоит воспринимать события в нем как отражение реальной действительности. Если короче: Турки, что с них взять, дети гор.
А выбор времени трансляции - с наших то придурков с означенного канала и подавно взять нечего, они и слова Холокост не слышали.

Катерина Д

Что-то я прпоустил... наверное потомучно не на Ближнем Востоке живу.

Александр Анисенков

А не как! Своих проблем мало ?

Эльвира Баранцева

А что такое "Холокост"?

Василий Жирнов

Очередная мусульманская сказка.