Ирина Степанова

Сегодня "международный день терпимости". Что именно вы сегодня терпите?)

Руслан Ибляминов

Пятницу - последний рабочий день на этой неделе...

Алла С

С утра - головную боль, а сейчас - скуку. Муж из командировки приехал - спит, а сын отмечает с одногуппниками успешное окончание сессии. И коты дрыхнут Скууууууууучно!

Кристина Казанова

"Вынос мозга" на работе

Александр Старушенко

Последний рабочий день на этой неделе )))))))))))))))

Dimas Takeoff

Начальника.

Кр
Кристина

Лично Я терплю: 1-е не курю, 2-е не требую долги, остальное хРен кто заставит не терпеть)

Сергей Кулинич

последние 3 часа до конца рабочего дня.

Тигран Кобегкаев

себя
и стараюсь, да, терпимей к людям быть, и не только сегодня, иногда получается, иногда - нет

Лена Шмакова

башка второй день болит.... терплю....

Евгений Грачев

очень хочу ...но терплю, т. к. на работе пока

Baxtiyor Sadullaev

живу постоянно в состоянии праздника.... толерантность ---особая черта всего нашего белорусского народа!!!!))

Юля Богданенко

терплю без секса, есть причины )))