Александр Рябченков

Подскажите мне нужно попасть в Херсон из Красноярска как лучше, я знаю что до Москвы а потом? до куда лучше долететь?

а там сейчас загранпаспорт нужен не подскажите

Alexandra Kuznecova

От Москвы - на Одессу. Вылет рейса Москва - Одесса - ежедневно в 10:55. От Красноярска, соответственно вылетайте на 6:35 или 8:15. От аэропорта едете на автовокзал, оттуда до Херсона автобусом. Ближайшие рейсы - в 13:40 (Измаил - Херсон) и 14:50 (Одесса - Новая Каховка) . Время в пути до Херсона - порядка 5 часов.

Р.
Рушана ...

из чего попасть? справится любая ракета класса земля-земля