Михаил Чухнин

сколько стоит постельное бельё непосредственно в поезде?

Лена Мишукова

http://traintickets.ru/info/stoimost_postelnogo_belya_v_poezde
в разных поездах по-разному, смотрите ссылку- от 101 до 257 руб

Даша

Шесть кадров. Проводница входит в купе: Ну чё,лохи! Постельное бельё брать будете? Пассажиры: А почему мы лохи? Пр: Лохи! Я вас спрашиваю, будете или нет? ПССЖ: Ну, да, будем. А сколько стоит? Пр: 150 рублей! ПС: Вот, пожалуйста, ровно 150. Пр: Я и говорю, ЛОХИ! Бельё включено в стоимость билета!

Юлия Семёнова

Оно в стоимость билета входит, но плацкартных вагонах пассажирских поездов дешевле, в CВ фирменных поездов - дороже.

Анютик Куцебенкова

А зачем этот гимор? покупайте билет сразу же с постелью--проще.. от 101 до 250 рублей

Алеся Кабаева

оно не входит в стоимость билета а идет строкой "с бельем" можно и не брать. втч оплатить потом проводнице.

Андрей Терентьев

цена одинаковая, если покупать в кассе и если в поезде