Zzz

У нас нагревательный котел "Аристон".Три года работал нормально, а сейчас вода греется плохо и долго.

Маргарита Романова

Накипь на элементе нагревателя.
Заменить
Нагреватель.
Но можно и котел.
Новое всегда лучше старого.

Наталья ****

можно слить воду, легко снять тэн и почистить накипь, скорее всего в баке будет кило 3 накипи! всё аккуратно удалить и поставить на место тэн! температуру выставить градусов на 65-70,тогда накипи практически не будет

Ольга Фролова

Пичалька...

Антон

тэн поменяйте