Екатерина Рукавичникова

Чем оттереть краску с верхней одежды ребенка? Уайтспирит и ацетон не помогли. Испачкались в детсаду после субботника

На
Натали

Только БЕНЗИН!!!

А*
Агата ***

нам ничего не помогает.

Евгений Дёмичев

маслом подсолнечным пробывали? раньше от масляных красок помогало. Еще слышала такой способ: замараживаешь в морозилке а потом соскребаешь и стираешь. есть какой то пятновыводитель в амвее или ваниш попробуйте. а вообще попробуйте персил раньше им все отстировала и мазутные спецовки мужа. сейчас не пользуюсь так как маленький ребенок. сейчас детский порошок.

Ал
Алмаз

Я не знаю поставьте на стиралку с хорошим порошком

Oleg

Ну осталось скипидар и растворитель 647.

Антошка Макоткин

растворитель, но он и цвет выедает, так что оставьте до следующего субботника

Валерий Мигунов

Мы спасались бензином. Всё вычищает, потом стирка в машине, а запах все равно есть... ) Вещь должна повисеть на балконе, проветриться.