Анна Галкина

Спартак - Кубань! На Кубань букмекеры дают 5.50!Стоит ли ставить?

Спартак - Кубань! На Кубань букмекеры дают 5.50!Спартак сейчас продует как думаете? А ещё дают 17 на счёт 1:2 в пользу Кубани, может поставить 1000 рублей, самое то да? Ваше мнение? Ну ничья точно будет!

Мария Шабанова

нет не стоит у Кубани оборона тоже не подарок

Ва
Вася

Вам решать, но думаю будет победа Спартака.

Александр

Думаю будет ничья 1:1.Ставки уже не принимаются т. к. встреча уже идет

Анна Груздева

сделай по 500 оба варианта

Натуся Волкова

нужно ставить

Ксения Поджарая

Нужно было ставить все что есть на победу Кубани 2-0. 🙂