Наталья Антонова

Если завтра Спартак проиграет Кубани этому швейцарскому турку покажут на выход?

Александр Догот

Очень надеюсь на положительный результат!
Завтра победа нужна. як воздух!
По "РЕЖИССЕРУ "ни слова ((
P.S. - Была бы. моя воля. Якин не был бы тренером в команде.
Слишком тягомотный "стратег" блин (((

Юлия Пухова

Ну учитывая, что Якиним как то не звучит, то всё может быть)

Венера Султанова

Вот почему-то кажется, что Спартак победит

Максим

все бы вам на выход, укажите уже кому нибудь на вход

Таня Гусарова

Якин останется в спортаге до конца сезона, не зависимо от завтрашнего, послезавтрашнего и пр. результатов