Кр
Кристина

Заслуживая звания героя?

5 минут назад вытащил двух котят из шахты лифта.. . Там просидели почти сутки, весь подъезд их жалел. . а лифтёры всех нахрен послали.. . Оказывается, как же много можно найти в шахте лифта. . Там оказался и лом, и детская бутылочка, и пара месячных котят, и всякий хлам.. . Конечно, надо было чательнее оглядеться, может и что интереснее нашёл бы) ) Рискованное дело, да и нарушение великое.. . Но, живём однажды, но нужно и о других заботиться.

Дима Морозов

чувак) ) ты просто красавчик) )
для этих котят ты по любому герой, хотя бы потому, что спас их жизни)
много можно сказать, но огромное спасибо ))
люблю зверушек.. . ))
а чем лифетры обосновали то, что не захотели делать свою работу??