Ол
Оля

Подруга Джорджа Клуни- разве она такая страшная, как ее в руском инете окрестили? Читаю отзывы и прям обидно за девушку

На мой взгляд, не такая и страшная, ну арабский типаж, симпатичная. Да, есть неудачные кадры, но ведь видно, что она не урод. Яркая эффектная брюнетка с выразительными чертами. Вы что думаете?

Со
Софья

Один что то плохое напишет и пошло поехало, норм она

Натуська

она красива по-своему.

Руслан Гусаров

Полностью согласна с Муминат Эскерова