Ев
Евгений

Почему многие парни так боятся френдзоны? Неужели девушки-подруги это такое страшное явление?

У меня никогда не было дружбы с женским полом, вот и спрашиваю.

Лёнушка

Френдзона – это ситуация, в которой один влюблён в другого, но тот воспринимает влюблённого лишь как друга. С английского такое слово переводится как «зона друзей».

Чаще всего на месте влюблённого оказываются парни, а на месте объекта обожания – девушки. Это связано с женской психологией. Если парень, которому девушка не нравится, просто скажет ей об этом прямо и будет стараться избегать любых контактов с ней, то представительницы прекрасного пола ведут себя совсем иначе.

Для них влюблённый по уши молодой человек, готовый выполнять любые капризы – это настоящий подарок судьбы, отказываться от которого просто глупо. И поэтому девушка будет такого парня держать во френдзоне, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Светлана

Это унизительно. Не в смысле дружить с девушкой, а то, что ты не смог её покорить. Воспринимается парнем как подачка.

Ирина Свирина

А что такое "френдзона"?

Ви
Виктория

ты ее хочешь, а она такая типо: "мы можем быть только друзьями". как после этого жить?

Gauda

Когда у тебя на твою девушку-подругу будет ежедневный, катастрофический стояк, и вместо обнимашек и поцелуев она будет плести тебе на уши всякую муйню, листать и показывать тебе на телефоне всяких няшных зайчишек, котят, хавку на блюде, "Приветы из Туалета", плакаться, что мир парней так несправедлив к ней, вот тогда подумаешь ещё раз, нужно оно тебе такое или нет...

Ел
Елена

секса все хотят, никто не хочет дружить без секса

Наталья Тетеревенко

Просто эти тупые задроты не умеют дружить.
Способность дружить дана далеко не всем.

А я лично рада новым друзьям - как мужчинам, так и женщинам. Это насколько же надо быть озабоченным человеком, чтобы в каждом встречном видеть потенциального секс. партнёра) ) Не понимаю я современных людей.

Сергей Пируев

дружат после чпоканья, если сохранят нормальные отношения после расставания, а так ты все равно слюни пускать будешь, френд))