Ольга Брагина

Какая ваша самая любимая книга? Понимаю, что сейчас мало кто читает, но может есть ещё такие)

Ол
Ольга

Вячеслав Андреевич Майер (Некрас Рыжий) . "Чешежопица"

Очерки тюремных нравов
Москва, 1995
Автор - социолог, диссидент, эмигрировавший из СССР, не понаслышке
знает уголовный мир Сибири. Его очерки - о занятных и поучительных
криминальных историях и судьбах, лагерном быте, порядках и нравах. Книга
отличается меткостью психологических наблюдений и беспощадностью социального
анализа. Рассчитана на широкий круг читателей.

Ксения Зинченко

не читаю щас, а когда читала- "Мастер и Маргарита", "Унесённые Ветром", Э. Тополь "Чужое лицо".

Юлия Изюмникова

Любимой нет, потому что с возрастом меняется восприятие, а раньше "Поющие в терновнике" перечитывала раз 5.

Илмидин Маматов

Пегги сью и призраки

Ин
Инкогнито

Ф. Шиллер: "Разбойники"

Крылова

Часодеи. Величайшая книга! Она рассчитана на детскую категорию, но прекрасно подходит и для взрослых. Почитай, думаю тебе понравится)

Алексей Клочков

гриммуар мой

Ев
Евгений

Ф. Грегори "Ещё одна из рода Болейн"

Наталия Пахомова

Франсуаза Саган. Все ее вещи люблю.

Оля Сидоренко

Любимой книги нет, есль любимые авторы-Г. Лавкрафт и Ш. Бронте.

Светлана

это Альфред Хичкок со своим сборником ужастиков

Сергей Журавлев

Много.
Ну, нравится сборник рассказов О. Генри "Деловые люди"

Легко и актуально.

Юля Глазырина

Джесси и Моргиана . Консуэло .

Aza Yuldashev

Пикник на обочине

Ек
Екатерина

Поющие в терновнике