Хакика Суриева

Как долго устанавливаются\запускаются игры на андроид?

Подскажите, пожалуйста.

Скачал с Плей-маркета игру "Гадкий Я". Тапнул по ней, появилась заставка и экран с загрузкой, но игра очень долго грузится. Загружается 26.4мб. Это нормально для первого запуска или необходимо что-то настроить, чтобы не ждать так каждый запуск игры?

Спасибо!

Светлана Саввина

Всё зависит от скорости процессора на андроиде и скорости интернета.

Юлия Ягодкина

Все зависит от вашего железа. Смотря сколько ГБ ОЗУ, какой процессор и т. п.