Светлана Абанина

А как вы думаете... вам можно дать в руки оружие ..?) я не предлагаю, а спрашиваю..

что вы с ним делать будете. . ?))

Лариса Коршунова

не надо.. все были бы наказаны

Марина Броило

Мне точно нет))) МКАД сразу будет разгружён)))

Да
Дарья

Можно . Никого не убью без надобности. А так просто спокойнее.

Мринок

нежелательно.... не в себе я

Max

Можно. Умею стрелять) , но можно и мачете или лук спортивный)

Ахмед Шахвали

)))
Это вы на что ночью намекаете ?

)))

Виктория Ковалева

смотря какое.. . некоторое я и сама не возьму..

Нелли Беляева

сама возьму)

Павел Чеберяк

да, уберу в сейф на ключ.

Ань Фыонг Фам

Поубиваю на х. й всех и сразу. Не надо лучше. Если что у меня топор есть.

Св
Светлана

Лучше не надо.

Марина Печинога

Ну.. . не всё... ножи, кинжалы, мечи. . холодное оружие - легко, с ним отлично обращаюсь. Пистолет - кроме Беретты ничего не приемлю, даже Макаров. Автоматы вообще не люблю, управляюсь с ними не очень) Ружьё - годится, особенно, если дробовик) Хочу овладеть базукой и миниганом) Ну, ещё мне по нраву оружия с нестандартным дизайном, как шестиствольное ружьё или телескопический меч)

Серега Шугаев

Только в тире.