Ел
Елдос

Ищу сайт на английском с примерами фото...

В нем во-первых очень красивые фотки с разных фотоаппаратов (можно вбить в поиске модель фотоаппарата) , значок сайта (который отображается в заголовке открытой вкладки сайта) черный или зеленый, можно выбирать жанр фото (например landscapes, natur, travel...), если в строке поиска среди фотографий вбить "canon eos 1dx" то при сортировке по рейтингу найдется... первая в рейтинге фотография верблюдов в пустыне, на первой странице найденого так же выделяется фото взлетающей совы (или филина я их не различаю) в анфас.
Закладки не сохранил при переустановке, вот теперь незнаю как искать, думаю этот сайт не был незамечен людьми, все же хороший и удобный сайт. Сайт наверное крупный (всмысле довольно популярный).

Кстати еще на этом сайте не получится нажать правой кнопкой мыши чтобы сохранить себе в комп картинку, выскакивает сообщение типо "эй, это фото автора ..."(только на английском)

Все, случайно нашелся этот сайт, круто!

сайт 500px.com который я искал 🙂

Се
Сергей

сайт в студию