Николай Абрамов

перечень документов для покупки машины город Атырау (Казахстан)

Я совсем новичок ни в чем не разбираюсь в жизни не брал машины и у родителей не было машин. Теперь взял права. Что дальше. Обьясните с нуля что делать. Какие документы и что это за документы откуда их взять как и где у кого собрать как проверять машину. От нуля до покупки. Поделитесь пожалуйста не у кого спросить все не полностью и не точно отвечают. А мне нужно все точно чтоб взять и не переживать

samirmamedov80

мешок тенге