Анна Студеникина

Скажите куда этот пластмасс крепится к какому автомобилю, дайте фото авто, возможно это к Москвичу

Юл
Юлия

точно не к москвичу. к иномарке

Татьяна Рыбакова

это возможно задние фонари от 407 москвича

Дмитрий

маленький совет: когда "фоткаешь" такие вещи положи рядом спичечную коробку или линейку, а то может это из ЛЕГО или от Белаза, если эта деталь "Совковая" на ней обязательно будет "знак качества" или иной значек относящийся к той или иной организации, каждый завод имел значек или цифровой код.

Алексей Ершов

от копейки навперное