Дмитрий

2109 торпедо от 14. Датчик скорости, подогревы сидений

Машинка 2003 года, инжектор, комплектация "Люкс". Поставил проводку от 14, когда работает двигатель, работают подогревы сидений, где находятся провода от подогревов?
Также, прочитал, что на инжекторах датчик скорости уже поставлен, нужно только найти провода и провести к панельке. где их искать?

Alex Klyuykov

на КПП провода.. .
берём электросхему одного авто, берём другого смотрим сравниваем...