Максим Жупиков

Стоит ли брать мопед?

Всем привет, решил купить в деревне недорогой мопед Orion 50 B . В целом неплохой вариант для пересеченной местности и 50 кубов достаточно и прав не нужно ! (2014)
Как думаете стоит ли эту модель брать ?

Jourando Di Vix

китайца одноразовый, ресурс 2-3 года, надо японца брать

Julia Belyakova

Ну права уже на подходе в этом году скорее всего уже к лету будут.

Роман Анисимов

Мотороллер лучше выглядит.

Юлия Лобынцева

Не в коем случае не бери МОПЕД. Ибо все эти мопеды не годятся для езды по сельской местности. Я имею ввиду, те что с 4=х ступенчатой механикой. Будешь постоянно выжимать сцепление. Я знаю, что говорю ) Ибо я спец по этой мототехнике, можешь сам убедиться просмотрев мой фотоальбом "вконтакте" .
Если будут вопросы -обращайся
помогу советом.

Ксения

лучше квардик для дорог без покрытия.