Alexey

если сделал справку и открыл только категорию Б, то потом если я хочу сдать на грузовое и прицеп надо будет (+)

опять делать мед справку?

Ольга Смирнова

Обязательно. Можешь сходить в больницу с этой справкой, там тебе за доп. плату ещё категорий дорисуют. Сэкономишь на психе и наркоте.

Оксана Зуева

возьмите с собой справку и не нужно будет проходить некоторых врачей.

Алишер Сафаров

Но все же в очередях придется постоять. И вы сами осилите получить такую справку? Я тоже проходил такую комиссию и это было одно мучение. Теперь я такими делами не занимаюсь. Уж лучше чем стоять в этих очередях, заплатить деньги и тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вместо тебя все оформят.