Анжела

Можно ли сдать водительские права категории Б и А одновременно? точнее сдать Б и доплатить на А?? ? Хочу как подешевле))

Олечка

Да. Безусловно

Оксана Шуравина

Раньше автоматически давали на А, если сдал на Б. Что, уже отменили?

Александр Перминов

можно, но сдавать на обе категории одновременно можно только теорию. Практический экзамен будет раздельный. То есть на "В" площадка, город и на "А" - площадка.

Альбина Латтарова

естественно можно, денег сэкономишь)

Ка
Карина

Можно, если на эти категории есть Свидетельство об обучении!