Зи
Зинфира

Хочу сдать на права на категорию 'А'

В общем хочу успеть сдать на права на мотоцикл до лета, с практикой все хорошо, много лет уже езжу по сельской местности, а вот с теорией плохо очень. .
Те кто прошел через это, скажите пожалуйста как эффективнее всего выучить теорию? С чего начинать её учить, со знаков, или с чего? И где ее учить? Лично у меня приложение на телефоне с билетами. .
Как ее легче всего выучить?
Поделитесь своим опытом 🙂

Айгерим

я на компе учил теорию с виртуальным вожлением сдал сразу на 5

Юрий Барметов

учить-учить-учить. . не гонять, не подрезать, не рисковать! ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Елена Васильева

лично я закачал билеты (тестом) на свой android и проходил ежедневно эти тесты потом уже чисто визуально их запомнил. учил дней 5-6 сдал без ошибки

Михаил Панов

Я ежедневно зубрил. С сотого раза уже не дочитав вопрос даёшь правильный ответ. ))) А вообще, мне удобно было по темам разбивать.