Наталья Медкова

Потерял права категории С. Есть сертификат категории В. Могу ли я не восстанавливать прав категории С. Сдать без них

Потерял права. Была открыта категория С. Но у меня есть сертификат об обучении на категорию Б и я собирался идти сдавать. Но так как я потерял права. Мне придётся их восстановить? Что бы сдать на категорию Б и получить права с первой категорией

Mesut Ay?n

Пишешь заявление о утере. Платишь госпошлину и штраф.
Сдаёшь на Б. Получаешь права с двумя открытыми категориями.

Елена Горина

Добавлю к первому ответу - не забудь медсправку сделать на обе категории, иначе пролетишь.