Nura Ledi

могу ли я сдать на категорию С и отдельно на В, но получить права на обе?

ситуация такая. я буду сдавать на С в досаафе. допустим сдам. смогу я забрать результаты и поехать по месту прописки в ГИБДД подать заявление на В? т. е. воспользуюсь только одной пошлиной на изготовление прав, дабы не делать два раза. ну и соответственно не сдавать на В теорию.
в школе на В заставляют платить 7колов за 7 часов вождения! и поэтому машину не предоставляют. ппц) просто хочу получить раньше, потому что когда я приду из армии теорию надо будет пересдавать, да и В хочется заранее получить. а сроки поджимают

Мария

В Досаафе сразу пытайся получать В и С