Ольга Фомина

Кому продать цемент? (Москва)

ООО "Строуниверсалсервис"
предлагает продукцию собственного производства, расположенного в пос. Тарасовка по Ярославскому шоссе. цена с учетом доставки самовывоз
1. Портландцемент М-500 200 р/меш 180 р/меш
2. Евроцемент М-500 250 р/меш 230 р/меш
3. Сухая смесь М-150 150 р/меш 130 р/меш
4. Пескобетон М-300 150 р/меш 130 р/мешЦемент и смеси фасуются в мешки по 50 кг. Минимальный заказ для доставки 400 мешков. На большие объемы
существуют скидки и гибкие цены.
Контактное лицо: Валерий Васильевич - 8(965)221-83-02. bogdvv2011@mail.ru

Ra
Rastaman

Может быть каким-либо стройпредприятиям нуждающимся в данный момент в вашем цементе, можно это сделать, такими предприятиями могут быть и строительные предприятия, с которыми можно "созвониться" вам при этом по телефону, еще кстати вам можно цемент ваш продавать всем тем людям которые хотят когда то начать строить дом, но при этом захотят это сделать в будущем, а не в настоящем времени, можно заключив с ними настоящий, документированный договор, по которому они заранее вам выплатят меньшую сумму денег за каждый мешок цемента, а сам цемент же вы им поставите допустим по этому договору только через три года, или даже пять лет. Меньшие деньги заплаченные вам по этому договору пойдут в оборотный ваш бизнес, и тем самым принесут большую прибыль, как вам, так и людям покупающим у вас цемент по заключенному с вами этому договору, по более низкой при этом цене, и причем даже и при розничной вашей продаже я предпологаю, потому как затраты на транспортировку при перевозке вами цемента по причине увеличения спроса у населения на ваш цемент будут полностью окупаться! Докозательством этому всему может служить тот природный факт, заключающийся в том, что бесперестанно идущий слабый, но постоянный дождь может быть причиной порождения целого океана воды, и наоборот очень сильный но кратковременный дождь идущий толко лишь допустим три раза в год, океан воды при этом произвести не может, если эта вся вода будет пролита на землю даром, в тот момент когда все люди будут нуждаться в ней! ! !//Вся опубликованная мною выше, в этой моей публикации инновационная информация, имеет статус общественного достояния как для России, так и для стран всего мира, и она принадлежит самому нашему святому Господу Богу Иисусу Христу, и Святой Русской Православной Церкви! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!