Ирина Тройнина

Кто нибудь знает сколько стоит сейчас аренда в торговом предприятии под банкоматы в Красноярске?

все спасибо вопрос закрыт

Ольга Юдина

примерно 300-800 рублей за 1 метр2 опять же умную вещь нашел. тебе ее никто не скажет а я скажу : Стоимость за аренду торговых помещений, располагающихся в центральной части города, на пересечении транспортных развязок выше аналогичных помещений, располагающихся в спальных районах города