Дима Данилов

кто знает есть в красноярске частные кредиторы

Светлана Гунбина

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http:// krasnoyarsk.sber-banks.ru/credit_0.hml (в адресе убрать пробел) , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Красноярска. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Алена Князева

Финансовая группа Крокус выдает микрозаймы на хороших условиях, на их сайте есть калькулятор сколько надо будет денег уплатить для погашение займа через неделю или через две. И еще акция сейчас для новичков займ безпроцентный, по моему очень не плохо.