Надя Чигринова

Кто знает в Омске частного кредитора? Очень срочно

50000 рублей

Хотя рассмотрю любые варианты

Без залога. Расписка и проценты

Алексей Малеев

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Омска даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/omsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей, более того кредит можно получить по двум документам, например паспорт и водительское удостоверение. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Маргарита Новикова

о какой сумме идет речь?

Ви
Виктория

какой залог?

Татьяна Медведева

Без залога только в мфо.
Могу посоветовать займиго

Ali Jabbor

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860