Дмитрий Мельников

Частные кредиторы-реальность или миф?

Вот мне интересно- реально ли взять зваймы у частного кредитора? Они вообще бывают? Полно мошенников, которые представляются частными кредиторами, богатеями, типа 100 тысяч на год-ды пожалуйста. Только 3 тысячи сначала вышли мне на яндекс кошелёк, чтобы нотариуса оплатить, и всёёёё... Так что, существуют ли "они" в реальности? Или это сказочные заморские существа ?

Анастасия Жбакова

можно сделать если есть залог в виде недвижимости в москве (это чтоб стимул вернуть долг был) ток думаю со 100 000 ни кто связываться не будет, вот если 1 000 000 то могу устроить за 20%. интересно пиши в личку.

Маша Лапочка

Возможно. В будущем это будет нормой, пока сложно, но можно.

Женя Пестова

Конечно есть. Объявления даже дают. Их раньше называли ростовщиками