Евгений

задача! рассчитать сумму акцизного сбора и ПДВ на основании таких данных

рассчитать сумму акцизного сбора и ПДВ на основании таких данных :-себестоимость еденицы продукции- 1009 грн; -рентабельность производства-17%;-ставка акцизного собра - 20 грн за 1 еденицу; -в период изготовлено и реализовано 100,9 тыс. едениц продукции; - закуплено сырье на суму 11908 тыс. грн ( в т. ч. ПДВ)

Дмитрий

КИВИ везде. Надоело