Дмитрий Курасов

Что ждет в любви? Оксана 26.08.90

Ирина Михайлова

Ненадежные отношения и надежды на лучшее. Пора принимать какое-то решение. Удачи.

ОК
Олег Карпенко

будут у вас любовные победы

Маргарита Дивеева

а чо так мало? импотент?

Вера Корнилова

Вы летом этого года познакомитесь с очень симпатичным порядочным парнем, которого вы искренне полюбите и который вас будет так же искренне любить. Очень высокая вероятность того, что у вас с ним состоится брак до конца этого года. Желаю вам удачи!