Евгения Михеева

У меня ни как не складывается личная жизнь,Оксана 23.07.1971.Что меня ждет?

Герман Митенков

фото чистое негатива нет. аура спокойная .кармическая встреча будет осенью. идет энергетика открытого пространства энергетика искусственной природы не дикой природы. возможно этосад сквер бульвар парк. идет символ три и или трое трио или троя не могу понять может сад третий или сквер номер 3 илибульвар трио или парк троя или троян расплывчато идет. там будет ваше знакомство там ваши силуэты дальше вы вместе на будущее идет тепло и позитив