Tanushka Skorokhodova

Что необычного можно соорудить на даче?

кроме дома, бани, теплицы, бассейна,

Наталья Кирсанова

Много чего, была бы фантазия. .

- Мастерскую по изготовлению чего-либо, от мебели и глиняных изделий до ювелирной мастерской. . На ленивый случай можно завести виноградник и сделать винный погреб\подвал. Дело интересное и прибыльное, при этом необязательно делать все самому, можно сдать мастерскую в аренду.

- Соорудить библиотеку, сделав отдельную выкладку вдоль стен дачи с лестницей и собрать ненужные книги по всем соседям. Продолжить можно коллекционными предметами, от простых камней до оружия и антиквариата. .

- В конце-концов, если бредовые идеи, описанные выше, неподходят, то можно заняться фермерством. Начать можно с кур или кроликов, а продолжить козами, коровами, или даже лошадьми. Как известно, для всего этого нужны отдельные помещения, от курятника до стойла. Опять же, необязательно этим заниматься самому, и курятник и стойло можно сдавать в аренду тем же соседям.

Ну, и на последок, можно попробовать заняться пчеловодством и сделать свою пасеку

Константин

У себя на участке, я сделал уменьшенную копию Стоунхенджа.

Антон

Попробуйте проверить эффект пирамид: действительно ли так они всё внутри и вокруг себя гармонизирует.. . Размеры и рекомендации в Интернете в изобилии найдутся. Или устройте большой красивый лабиринт - если места много - гостей развлечёте до изнеможения.

Н.
Наталья .

зикурат, положить мощи и приходить молиться на них.