Аня Иванова

Правда что если человек приснился пьяным то заболеет? У вас сбывалось?

веселье? а если во сне видишь пьяного знакомого который валится с ног и ничего веселого во сне нет, тоже?

Да
Дарья

нет... другое толкование сна..

Лаура Сунгатова

нет, если сняться пьяные или пьете, значит на яву веселье будет

Андрей Сергеев

Хрень это - никогда такое не сбывалось.

Дима Пирский

У меня как бы наоборот: Во сне я пьяных не вижу, а как увижу кого трезвым во сне, так на яву увижу пьяным.

Анастасия

Пьяный виноватый.