Елена Бонопарт

для конкурса нужно оригинально и смешно придумать название бутерброду

будет конкурс, нам дадут продукты и мы должны будем сделать бутеры, назвать и аргументировать почему мы его так назвали

Влад Ибрагимов

Бутерброд-разорвирот

Дмитрий Хохлунов

"фишка"--на хлебушке рыбка целенькая
"скоро стипендия"---на газетном лоскуте хлеб с кетчупом
"стриптиз"--ломоть батона, в него вставлена купюра свёрнутая рулетиком

Андрей Кузнецов

Бутерброд-прямоврот

Андрей Ющуков

УДОРБ РЕТУБ

Ег
Егор

http://www.tramvision.ru/cook/0-5.htmвот тут посмотрите, даже с картинками..))

Одинокий Волк

хринбургер - не поймёшь чё навалякали

Николай Фролов

сэнтборд хлеб или батон колбаса огурецы помидоры сыр будут угарать

Ал
Алена

мой доналс-с котлетой
сеньорс помидорс -с томатом

шпрото бред-со шпротами

Ольга Шебестюк

Открывай по шире рот, самый вкусный бутерброд.