Галина Тихонова

как из кефира сделать молоко? Очень надо именно молоко. сейчас ночь, магазины закрыты, кофе белить.

Татьяна Власенкова

Из молока сделать кефир можно а вот на оборот это вам к Алхимикам уважаемый !

Павел Иванов

Выпей кефир и ложись спать.

Лев Слонимский

так же как из говна -конфетку

Morven T

бактерии вам надо удалить и развернуть молоко обратно. так как кефир это продукт брожения и бактерии (полезные кисломолочные ) именно им и питаются от чего и происходит брожение . Кстати подобный вариант в шампанском и других продуктах брожения. да - и вам придется вернуть из каждой бактерии обратно переработанное молоко и может быть тогда вы захотите выпить то что получилось. ктати сам люблю добавлять в кофе сметану - 2 столовых ложки и не размешивая попивать с под низу кофе. И еще если также не размешивая по ножечку налить аккуратно и кефир с верху - возможно вам понравиться и этот вариант.

Дмитрий Чубов

пей чёрный, кофе лучше пить без молока

Латиф Муродов

Никак нет. А наоборот можно.

Людмила Ковалева

а так же как из колбасы -сырое мясо