Федорков Александр

Возможно ли съесть живую жабу?

В рассказе " Блакитна Дитина" описывается момент когда главные герой глотает маленькую жабу. Возможно ли это? Или это всё придумано?

Сергей Девяткин

Приятного аппетита

Павел Шерстнёв

жрать захочеш сьеш

Анна Галайда

ну вон Оззи Озборн летучую мышь на сцене сожрал и не сдох

Ок
Оксана

возможно, если постараться

Алена Кусова

Приятного аппетита! ! Вкус жабы какой расскажи потом!

Денис

а что есть больше нечего? ну тогда вот рецепт : пожарьте жабу и приготовьте соус из крыльев летучей мыши и украсте хвостом крысы приятного аппетита !

Игорь

При необходимости всё возможно.. . Но жабу очень жалко!

Анна Боровкова

В реалети шоу мозги сырые едет и не чего вроде живые. Но жабку правда жалко.