Имран Кхан

Молодые девушки, парней, которые их хотят, называют извращенцами. Что за извращение? Или девушки себя животными считают?

Мария Гордеева

Они только на людях такие возвышенные и духовные, смотрящие на секс, как на нечто противное, а меж собой то и дело разговаривают о хуях:)

Серёга Терехов

Ну, как бэ, они и есть животные.

Ольга Булатова

Эта игра у них такая.. . Не признавать, что это им нравится...

Тима Перелыгин

Одно дело хотеть, другое дело всё это словами описывать, причём не в самой удачной форме.

Алтынбек Султанов

Те, кто хочет, не любя, и есть животные)

Оксана Бочарова

да просто.. поговорко-модная)

Вл
Владимир

Главное, чтобы было это взаимно, тогда это не извращение, понятно это?

Ев
Евгений

А может, трупаками? Ведь некрофилию тоже еще никто не отменял. Ну, и много других еще извращений есть.