Гайшута Сабитова

опрос для мужчин)) ) что вас отпугивает в девушках) а что притягивает) ) (только без пошлостей)

Игорь Гапоненко

Отпугивает в девушке?

Нет. . .пугает не что-то в самой девушке. Все страхи, сугубо мужские и варьируються от парня к парню.
Пугает страх получить отказ. Особено сразу и в резкой форме. Страшно оказаться в дурацкой ситуации, когда даже не знаешь что сказать. Страшно выглядеть глупо, навязчиво, некрасиво, по хамски. . .

Вы прагали с 8 метровой вышки? Подходишь к краю. . .высоко. . .страшно. . .а вдруг что не так. Но стоит один раз себя перебороть, и всё, вам уже не страшно. Так же и со страхом знакомства. Если парень себя переборол, то подойти познакомиться, для него, плёвое дело. . .но сколько тех, кто отступили или продолжают стоять в нерешительности?

Я, как и все парни, прошёл через это. Пересилил себя, и шагнул вперёд. . .Для меня до сих пор не проблема подойти к ЛЮБОМУ, парень, девушка, женщиша, мужчина и начать с ними общаться. А по молодости даже развлекался, нравиться, не нравиться, едет девушка со мной в транспорте, подойду познакомлюсь, пока едем общаемся, моя остановка. . .адиос малышка. . .ни телефона ни адреса. 🙂
Просто пообщались, и разошлись. Порой даже имени не спрашивал.

А какими меня чстенько взглядами провожали. . .:))) Вот не знаю, толи хотли удавить, толи расцеловать :)))

Так что пугает не что-то в девушке. Если она страшна как смертный грех, на неё просто не обратят внимания. Все страхи сугубо мужские, и что бы вы девушки не делали, помочь перебороть их, у вас не получиться. . .Ну, разве только вы возьмёте инициативу в свои руки, но тогда уже вас начнут терзать подобные страхи.

Хотя, есть одна маленькая хитрость. Для вас, девушки. Если вам понравился парень, смотрите на него, а когда он это заметит, и ваши взгляды встретяться, улыбнитесь и слегка прикоснитесь рукой к свом волосам, как бы попровляя их. (невербальный жест, что парень вам нравиться) . Дальше не обязательно сверлить его глазами, но каждый раз, когда ваши взгляды будут встречаться, улыбайтесь.
В этом случае, шансы что парень подойдёт к вам и попытаеться познакомиться, повышаются.

Саша

Не люблю картавых, шепелявых и брюнеток.

Айгерим

Если без пошлостей, то покажи что у тебя есть, мы и выберем.... ) Вы же все разные...

Жанна Крылова

не люблю приезжих, жирных, наглых, "шибко умных",сильно поюзанных, чрезмерно переделанных, откровенно тупых, старых, бухих и хабалистых.

Татьяна Конакова

Мне главное чтоб под мой нравы попала! А так это чтоб была не как валенок тупа и не пила! Тогда меньше вероятности что на трезвую голову ошибок наделает и поведение не надо чтоб по городу с голой допаяй бегала и натутоированой была усе 🙂

Машенька Толкачева

именно "пошлости" и притягивают

Suv And

Не все то золото, что блестит

Алина Посадскова

отпугивает холодный, самонадеянный, гордый взгляд.

Ася Калимуллина

Не люблю холодный взгляд, если не идет на компромисс и неправильный прикус с темными или желтыми зубами 🙂

Arkadi Beridze

Вообще, в целом, без пошлостей никак, но порой бывают такие, что не думаешь о пошлости вообще, а тебя так и тянет к ней.. .
Это наверное из-за ее воспитанности, недоступности, женственности ..