Дмитрий Смирнов

Девушки почему нас мужчин притягивают ваши попки

Татьяна

Инстинкт.
Для мужчин попа и грудь девушки - заложенная в подсознании штука. Красивый таз (что рожает), красивая грудь (что кормит дитя), поэтому и тянет на это :))
У девушек тоже есть. Пресс и попа. Тоже заложено. Значит хороший спринтер. Может долго и упорно за мамонтом гоняться. В доме всегда будет еда, значит дитя всегда в пищевом достатке.

Aslan

не. ну нас тоже питягивают попки. Но как фото посмотришь, у нее руки лежатна его шее у него - на ее попке. Не честно

Надежда Жукова

далеко не все попки притягивают

Евгения

А какие попки вас притягивают? А как вам жирные или обвисшие? А нас то же ваши попки притягивают.... Такие упругие и подкаченные )

Елена Печенина

Молодой человек, я была бы разочарована если бы вас притягивали мужские, а так- моё вам рукопожатие, пусть притягивают до самой старости))))

Евгений Муратов

Наверно потому что ты от туда выпал . Я угодал ?

Злой Смайл

не каждая женская попка притягивает! Да и не у всех пристрастие именно к этой части женского организма 🙂

Екатерина

потому что вы не можете подняться выше

Виктор

реклама - двигатель торговли! - посмотри как они фоткаются!