Назира Дуйшенбиева

Почему я притягиваю несвободных мужчин?

Имеется в виду не зэков а женатых и в отношениях

Из всех советов понятно только одно что я такое ничтожество что никому не нужна (

Наталья Метальникова

походу не только ты)

Vlintin

Женатые не брезгуют вторым, третьим сортом, а иногда и откровенной некондицией. Высший сорт они не вытянут ни эмоционально, ни материально.

Рекман Ирина

Заключенных что-ли?)

Anar Hesenli

вероятно свободным ты не нужна...

Катюша Федосеева

А это часто бывает, когда не удается нести ответственность, со свободным мужчиной очень все серьезно, с женатым меньше ответственности, я так думаю....

Павел Тужилкин

неправильно мыслишь
перезагрузи программы

Ксюнька Ксю

Я твой зайчик, Абсолютно свободен, Притяни меня и съешь.

Ольга

это не вы притягиваете, это статистика такая-на 4женщины 1 мужик, неудивительно что они заняты, кто не успел, тот опоздал, вы -опоздали

Евгения Колбина

Потому что женатики тряпки в основном

Анна Макарова

дык свободные - потому и свободны, что их никто пока не притянул, и вполне вероятно - не сможет)