Владислав Владислав

Почему мужчины боятся уверенных в себе женщин, которые в то же время их сильно притягивают?

Ге
Геннадий

Это самоуверенные женщины думают, что их боятся мужчины!

Роман Бриленко

Их боятся неуверенные в себе мужчины. А не мужчины в общем.

Сергей Киркин

Боятся, наверное, только неуверенные мужчины.. . ))

Галина Иванова

Мужское самолюбие крайне страшится очень умных, уверенных в себе женщин, которые постоянно подчёркивают своё превосходство. Конечно, и глупые женщины трудно переносятся мужским сердцем. Всё же в данном вопросе лучше придерживаться меры. Если вы, девушки, всё же чувствуете интеллектуальное превосходство перед мужчиной, не травите душу, просто дайте понять, что вам не интересно и найдите достойного соперника для борьбы интеллектов.
Следующий страх мужчин предотвратить не удастся, так как боятся они женщин похожих на маму. Сами объяснить этот факт они не берутся. Но здравый смысл подсказывает, что всё дело в сексе. Сложно делать это с женщиной, которая сильно напоминает маму. Да и провести остаток жизни под строгим надзором строгой мамы не очень-то хочется. Острых на язык тоже мужчины боятся, так как ответить не получается, а чисто мужские меры в данном случае не подойдут, долго потом извиняться придётся. Хотя мужчины тоже разные бывают. .Интересно получается, умные, красивые, и успешные женщины отпугивают сильный пол. Делаем вывод, что лучше выбирать себе пару подстать, да и во всём меру знать. Боятся мужчины, оказывается, красивых женщин. Робеют моментально. Сразу создают кучу комплексов, выдумывают за неё все возможные ответы и варианты развития событий. И просто в итоге проходят мимо. Красота подвластна сильным и уверенным в себе мужчинам. А нам, девушкам, такие и нужны!

Виктория Брандес

Ничего страшного. Нужно таким женщинам найти такого мужчину, который бы игнорировал бы уверенных в себе женщин, используя их по полной программе при первой же возможности.

Алена Буцева

Я не боюсь...

Марьяна

Потому что мужчина должен властвовать над женщиной, а она с удовольствием подчиняться. Так правильно. Но из-за женского воспитания, эмансипации и прочего у мужчин вполне привычный страх перед такими женщинами. Сами виноваты в общем.

Борис Кисленко

Уверенные в себе мужчины не боятся.

Анна Берне

А зачем им вторая мама?

М-
М - V

Тут так часто стало встречаться словосочетание "мужчины боятся" (особенно отвратно звучит, когда боятся женщин) , что я на месте модераторов уже банила бы такие вопросы. Где вы этого нахватались? Мне странно, что мужики на это спокойно реагируют. Зато бесятся, когда их подозревают в чересчур нежных чувствах. Вы что, мужчины не плачут. А боятся - это так, в порядке вещей.

Ирина Карева

Эээ. Не помню чтобы меня кто-то боялся.