Эдуард Титов

Я болен шлюхой и лживым чудовищем

она нанесла мне боли больше, чем весь мир за всю мою жизнь.. . уже давно не вместе, а думаю о ней каждый день! любить ее не за что, но я не могу разлюбить ту, которой она стала вначале отношений, чтобы завоевать мое сердце. . у меня своя семья, я счастлив в своей семье, но на душе постоянно боль и тоска. . я боюсь ее встретить, чтобы снова не сойти по ней с ума. .
Люди, это не шутка! Она ужасный, злой, подлый, лживый, жесткой, низкий человек. Что со мной?
КАК ОТ ЭТОГО ИЗЛЕЧИТЬСЯ?

простите за нескромность, но я умен и образован. . а тут тупик... .

Ребята, у меня женщин была тьма! Я с этой планеты и сам не ангел. Не ребенок! Просто меня поймут лишь те, кто испытал хоть раз настоящую любовь!!!

Я так понял, совета тут не увижу.. . Да кто его знает, что тут делать.. .
Такое впечатление, что душа в груди на вертеле медленно крутится над пылающим огнем, который все там выжигает! Просто проклятье какое-то...

Николай Доронин

это не любовь, просто тебя жаба давит что она с тобой жестоко поступила.

Елизавета Первова

Это не тупик-это убийственная любовь. Никак от этого не излечишься

du
dub322

Да, у меня та же фигня была ...уже два года почти прошло. До сих пор не выходит из головы . Живём в одном районе, иногда вижу, лучше б не видел . Хз что посоветовать... сам не знаю короче 🙂

Максим Якимчук

Оксана, типун Вам на язык! Он же говорит, что в семье счастлив! Просто душа его больна. Вы глубже смотрите!
А Вам желаю сил и скорейшего выздоровления.

Nataly Barysheva

не болей

Олеся Баринова

Ты с какой планеты прилетел? Впервые узнал о женщинах что ли?

Ксения

Излечишься, когда станешь сам выше.

Елена Сереброва

Это не любовь. Тебя не жалко совсем, а вот жену твою жаль. Хоть бы другого нашла, что ли....